Косметологические процедуры салоне АнЖур помогут Вам в оздоровлении, восстановлении и омоложении вашей кожи лица и тела.
Лучшие из методик избраны нами и применяются высококвалифицированным специалистом Людмилой Семенец. Медик по образованию, окончила школу косметологии, за 8 лет своей практики и регулярного посещения семинаров имеет глубокие знания в косметологии, что позволяют дать грамотную консультацию и рекомендации, использует различные массажные методики (физиотерапевтические и аппаратные).
Программы, специально разработанные для кожи с повышенной чувствительностью, АНТИКУПЕРОЗ. Комплекс для лица BioPLAZMA — омолаживающая процедура основана на натуральных ингредиентах, полученных из водорослей Шанделус. Повышает активность белков, снижает напряжение и воспаления на коже, активизирует клеточное дыхание, что позволяет создаваться новым клеткам, нейтрализует свободные радикалы, повышает уровень влаги в коже.
Процедура АНТИГРАВИТАЦИОННЫЙ ЛИФТИНГ – это возрождение кожи лица без уколов и скальпеля хирурга.
Процедура оказывает комплексное действие:
○ обеспечивает миорелаксацию,
○ уменьшает глубину средних и разглаживает мелкие морщинки;
○ стимулирует обновление кожи за счет научно-обоснованной комбинации активных ингредиентов:
○○ гидролизованный коллаген под воздействие активатора обеспечивает глубокое увлажнение и тонус кожи;
○○ аргилерин-ботомиметик способствует расслаблению мышц и разглаживанию мимических морщин;
○○ гиалуроновая кислота увлажняет кожу и способствует удерживанию влаги;
○○ антарктицин-гликопротеин ускоряет обновлению кожи, повышает проницаемость рогового слоя для других активных ингридиентов;
○○ ДМАЕ-повышает уровень гидрации и эластичности кожи, оптимизирует антиоксидантный статус, придает коже тонус и упругость.
Видимый результат с первой процедуры! В результате Вы будите выглядеть молодо и красиво.
По предварительной записи Вы можете записаться на консультацию он-лайн либо по телефонам (044) 360-20-68 или (067) 971-31-31 (бесплатно).

*Для Мужчин обслуживание у косметолога +15% к указанной цене.
С нами красота дается легко
